Пятница, 2024-05-17, 10:19 AM | Приветствую Вас Проходимец | Регистрация | Вход
RSS

HARMONY

100 дней - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гостевой форум » Курилка ;) » 100 дней (когда-то столько правил Наполеон)
100 дней
BRYANNДата: Суббота, 2009-09-26, 6:26 AM | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Член клана
Сообщений: 905
Репутация: 19
Статус: Offline
а ещё столько дней дембелям считали. это было тяжело жить до этого дня,а временами легко,никто и не думал, и я не думал, что окажется всё так... так... угасающе,но не как лампочка "пуфк и всё", а как свеча. знаете,она горит , борется и надеется,она умирая разгорается снова,а потом ты её хочешь снять и она жжётся как никогда...она хочет вернуться...
и вот я перед вами.бывший игрок.человек,который много видел и многого не пробовал (зачем пробовать, что мне не нужно?)... вот он я и фанат, и геймер, и работник, и ученик школы, и студент... а зачем? теперь прОпасть между всем этим и зачем. сомнениями истерзана душа...я только начинаю дотягивать лямку.
И тяжелее чем Наполеону. он не знал сколько,а я знаю...ошибочно,но посчитал...

Добавлено (2009-09-26, 6:26 Am)
---------------------------------------------
и меньше дней... а ведь было когда-то иначе и я сам выбирал...а теперь,а что теперь? вот вам интересно? да,любовь теперь.кругом любовь.все всех любят, а я? я люблю музыку?-нет. игры? - неа... девушек? - интересно,но тоже нет...
макароны? или ещё там что весёлое,я просто чувствую как это идёт мимо...любая девушка теперь в душе будит строчки: "нестройные колонны нерожденных на свет"...
невыносимо это...знаете,а раньше было интереснее, а теперь? - нет! НЕТ! "кто я?"- спросили у меня недавно,-"что я могу девушке дать?" менее 100 дней? а зачем? врываясь в голос каждого кто когда либо спрашивал "А ЗАЧЕМ?" всё отражено в моём эхе...а зачем...? из мультика ответ - "зачем, а просто семь?"...мне странно объяснять


кто знает меру чужих страданий
тот знает меру своих желаний
это мой маленький подвиг для вас
вся моя жизнь - это маленький подвиг для вас


Сообщение отредактировал BRYANN - Суббота, 2009-09-26, 6:28 AM
 
BRYANNДата: Четверг, 2009-10-22, 12:54 PM | Сообщение # 2
Флудераст
Группа: Член клана
Сообщений: 905
Репутация: 19
Статус: Offline
1
Прикрепления: 6131260.jpg (20.5 Kb)


кто знает меру чужих страданий
тот знает меру своих желаний
это мой маленький подвиг для вас
вся моя жизнь - это маленький подвиг для вас
 
AydosДата: Четверг, 2009-10-22, 8:16 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Желающий в клан
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Chto eto?? CSKA-MU....
Kstati ty zh pro sait govoril chto s nim????
 
Форум » Гостевой форум » Курилка ;) » 100 дней (когда-то столько правил Наполеон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос

Кого выбрать в ХБ?
Всего ответов: 114

Форма входа