Пятница, 2024-05-17, 12:54 PM | Приветствую Вас Проходимец | Регистрация | Вход
RSS

HARMONY

Будем пороть чушь? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Гостевой форум » Курилка ;) » Будем пороть чушь? (она заслужила)
Будем пороть чушь?
BRYANNДата: Среда, 2009-06-03, 6:57 PM | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Член клана
Сообщений: 905
Репутация: 19
Статус: Offline
всем верящим в гороскопы - я тут откопал некислый...готов рассказать всем знакам кто какой...есть еще тестики,но их позже выложу...они нудные и долгие - я не проходил.но кому интересно узнать о себе что-то - "прошу"

кто знает меру чужих страданий
тот знает меру своих желаний
это мой маленький подвиг для вас
вся моя жизнь - это маленький подвиг для вас
 
FarleyДата: Среда, 2009-06-03, 7:01 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 533
Репутация: 16
Статус: Offline
Весы я


Злой админ.
Если вы не прочитали устав, я всё равно узнаю и закрою вашу заявку =)
 
BRYANNДата: Среда, 2009-06-03, 7:22 PM | Сообщение # 3
Флудераст
Группа: Член клана
Сообщений: 905
Репутация: 19
Статус: Offline
я буду в пм отправлять,а то может не каждый решит высиавлять это на показ...всё же может и обидно быть

Добавлено (2009-06-03, 7:18 Pm)
---------------------------------------------
и не вздумайте обижаться - это инет,а не я,их феньки,мой пост...могу выложить на общее обозрение про себя) но мне проще - я в гороскопы не верю

Добавлено (2009-06-03, 7:21 Pm)
---------------------------------------------
Козерог
На первый взгляд - унылое го*но (с). Девиз у Козерога такой: как бы х*ево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, с*ка, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение е*ала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въя*ывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела Дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий Дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох*евает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.

Добавлено (2009-06-03, 7:22 Pm)
---------------------------------------------
если кто хочет,чтоб другие о нем знали - сообщайте - выложу в общий


кто знает меру чужих страданий
тот знает меру своих желаний
это мой маленький подвиг для вас
вся моя жизнь - это маленький подвиг для вас
 
GamGamGamДата: Среда, 2009-06-03, 8:26 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Репутация: 8
Статус: Offline
Я овен, баран по русски))

Что, собственно, ты хочешь от меня?
Одну из твоих девяти жизней, кошачий царь, в ожидании восьми остальных, которые я выколочу следом. Тащи за уши свою шпагу, пока я не схватил тебя за твои собственные!
 
BRYANNДата: Среда, 2009-06-03, 8:26 PM | Сообщение # 5
Флудераст
Группа: Член клана
Сообщений: 905
Репутация: 19
Статус: Offline
сюда или в пм?

кто знает меру чужих страданий
тот знает меру своих желаний
это мой маленький подвиг для вас
вся моя жизнь - это маленький подвиг для вас
 
qVenusДата: Среда, 2009-06-03, 11:35 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Член клана
Сообщений: 102
Репутация: 6
Статус: Offline
я Телец.... Телка вобщем))) сюда.
 
BRYANNДата: Среда, 2009-06-03, 11:41 PM | Сообщение # 7
Флудераст
Группа: Член клана
Сообщений: 905
Репутация: 19
Статус: Offline
Телец - это пи*дец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распи*дяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное го*но, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому го*ну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до ус*ру, ревнивый как с*ка, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым му*аком. Тайный извращенец. Е*лю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на ж*пе - волоса. На кой х*й друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

кто знает меру чужих страданий
тот знает меру своих желаний
это мой маленький подвиг для вас
вся моя жизнь - это маленький подвиг для вас


Сообщение отредактировал ZimoGlyad - Среда, 2009-06-03, 11:42 PM
 
xIICEBDOKOTxДата: Четверг, 2009-06-04, 1:01 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Скорпион я)Сюда
 
BRYANNДата: Четверг, 2009-06-04, 1:08 AM | Сообщение # 9
Флудераст
Группа: Член клана
Сообщений: 905
Репутация: 19
Статус: Offline
Доброго Саша) в пм мне отпишись. держи...
Скорпион
Е*арь-террорист. Когда е*ать некого, начинает е*ать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до ус*ачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*лей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, с*ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю ж*пу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.


кто знает меру чужих страданий
тот знает меру своих желаний
это мой маленький подвиг для вас
вся моя жизнь - это маленький подвиг для вас
 
xIICEBDOKOTxДата: Четверг, 2009-06-04, 1:12 AM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошу прощеня, а кто-нибуть знает что такое шушпанчик?
 
BRYANNДата: Четверг, 2009-06-04, 1:20 AM | Сообщение # 11
Флудераст
Группа: Член клана
Сообщений: 905
Репутация: 19
Статус: Offline
вымышленное существо, обладающее крайне неясными характеристиками. В зависимости от того, кто употребляет это слово, а также его целей и настроения, шушпанчикам могут приписываться различные качества: от мелкого размера и пакостности до божественной сущности и мистических проявлений

кто знает меру чужих страданий
тот знает меру своих желаний
это мой маленький подвиг для вас
вся моя жизнь - это маленький подвиг для вас
 
TYAPEGДата: Четверг, 2009-06-04, 6:40 AM | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Член клана
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот срелец , что можно узнать о себе нового?
 
BRYANNДата: Четверг, 2009-06-04, 7:03 AM | Сообщение # 13
Флудераст
Группа: Член клана
Сообщений: 905
Репутация: 19
Статус: Offline
ну если ты "срелец" то я тебе много нового скажу))) я такой знак впервые встретил..
Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пи*дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с*ка, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сп*здануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, суч*ра, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х*й это сразу поймешь.


кто знает меру чужих страданий
тот знает меру своих желаний
это мой маленький подвиг для вас
вся моя жизнь - это маленький подвиг для вас
 
ArdedДата: Четверг, 2009-06-04, 10:30 AM | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Член клана
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Рак - что здесь можно узнать о себе нового.
 
iloraДата: Четверг, 2009-06-04, 10:32 AM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
я первый раз когда это увидела про себя-ппц,под стол сползла))) тож стрелец))


на вкус и цвет все фломастеры одинаковые..©
кто с мечом к нам придет, того и мордой об стенку!©
 
Форум » Гостевой форум » Курилка ;) » Будем пороть чушь? (она заслужила)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш опрос

Кого выбрать в ХБ?
Всего ответов: 114

Форма входа